Воспаление на пальце у ребенка

Спрашивает: ОлесЯ
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка на пальце руки примерно 2 недели назад заметили воспаление, как кошка поцарапала, обработали перекисью и забыли. Кажется все заживало и На днях обратили внимание что в том месте красный бугорок как прыщик с точкой внутри. На ощупь как кочка но не очень плотный. К хирургу возможность попасть будет только через 3 дня. Пока что Прикладываем левомеколь на ночь. Что это может быть, чем можно лечить.
Теги: опух палец на руке у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-10 13:19
Может быть инородное тело, или гематома инкапсулированая. Пока обрабатывайте бетадином 1-2 раза в день