Восполнениям кутикулы у ребёнка на пальце руки

Спрашивает: Светлана Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у ребёнка была заусеница после чего восполился валик во круг Кутикулы(краснота и припухлость небольшая) гноя нет! Уже месяц не проходит! Делали ванночки с марганцовкой, но не часто, вроде стало проходить и опять начало краснеть
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 апреля 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-17 14:08
Значит все время задеваете. Нужно обрабатывать бетадином 1-2 раза в день.
МАРГАНЦОВКУ ПРОТИВОПОКАЗАНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ У ЛЮДЕЙ!
Платная консультация
Светлана Смирнова 2018-04-17 14:45
Это мазь или раствор? Просто мазать или перевязку?