Воспаление лицевого нерва

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня воспаление лицевого нерва, не могу шевелить левой частью лица, лечение проходит уже месяц, вопросто заключается в том может он и довольно глупый но можно ли курить спустя это время или же лучше воздержаться до полного выздоровления? Заранее спасибо за ответ. Хорошего вам дня и с наступающим праздником.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-30 17:56
Здравствуйте.

В принципе, конечно, лучше воздержаться от курения на период лечения.