Воспаление лицевого нерва

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня воспалился лицевой нерв. Я думал что это зуб. После удаления зуба не нахожу себе места, боль копируется на два часа. Уже третий день, как раз выходные. До утра, скорее всего, не доживу.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-04 21:04
Здраствуйте. Это не лицевой нерв, а тройничный. Для купирования болевого синдрома нужно принимать карбамазепин ретард 200 мг× 3р/д