Чем лечить, воспаление лицевого нерва

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Пелонифрит, холецистит и др.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей тети защемление лицевого нерва, много сопутствующих хронических заболеваний, прописали лекарства, но ничего не помогает, прилагаю обследования, анализы. У меня вопрос в норме ли анализы, какие обезбалевающее можно пить и может посоветуете другое лечение,? заранее большое спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-21 18:34
Здравствуйте.

Вам назначили верное лечение.
Эффект не будет быстрым.
Можно подключить физиотерапию, если позволяет общее состояние.