Как буд то мешок на правой стороне головы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая ситуация вчера целый день и сегодня проснулась так же. Правая сторона головы, Область вокруо глаза, чуть ниже глаза, бровь вообщем вот эта часть как буд то мешок повесили, как буд то как онемевает но кроликов никаких нет и все чувствую. Как буд то припухшая часть но при этом в зеркало смотришь ничего нет припухшего. Сама голова с этой же стороны совсем чуть чуть где тов глубине побаливает, но почти и не ощущаю боль эту слабую. Что такое может быть? Я очень метеозависимая. А сейчас как раз погода ураган вчера был, давление атмосферное пониженное. С плюс на минус погода переходит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-15 10:16
Здравствуйте.

В Вашем случае необходим очный неврологический осмотр. На основании одних только жалоб причину Ваших симптомов невозможно выявить.
Платная консультация
Светлана 2020-03-17 14:14
Да, я вас понимаю, в нашей больнице невролога нету, в платной только, но сейчас нет возможности (мошенники украли все деньги с карты и кредитную карту сняли) выплачивать теперь.
Я была у глазного сегодня. Сказала это похоже на воспаление лицевого нерва. Я как раз болела в феврале вирус ходил. И ьрлет6 глазное яблоко. Но потом прошло вроде а щас вот такое.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-18 09:33
Воспаление лицевого нерва в лёгкой степени может быть, но, как правило при неврите лицевого нерва имеется перекос лица. Поэтому и написала, что нужен осмотр. Как же Вы так неосторожно с картами на удочку мошенников попались.