Стреляет в правую сторону головы

Спрашивает: василий23
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, стреляет в правую сторону головы, бывает в ухо, с правой стороны. Трогаешь голову с правой стороны, больно. Иногда ноет зуб, тоже с правой стороны. И вскочила простуда на губе. Тоже с правой стороны. Даже бывает, кашлянешь, то стреляет в голову. Или ухо. Что может быть. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-30 04:57
Здравствуйте.

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос - "Что это может быть" - Мне нужно провести неврологический осмотр, что я сделать конечно не смогу. Можно предположить у Вас невралгию тройничного нерва или симптомы Ваши могут быть связаны с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Вы можете пройти электронейрографию тройничного нерва, чтобы подтвердить или исключит данное заболевание, с результатом обращайтесь к неврологу очно.