Воспаление лимфоузлов под мышкой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня под правой подмышкой появилось что-то странное, оно не болит и когда трогаешь оно мягкое. Делала узи груди сказали ничего нет, но немного воспалены лимфоузлы. Что это может быть? Куда и к кому обращаться?
Категория: Маммолог

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-21 18:14
Здравствуйте, выложите пожалуйста результаты УЗИ.
Анастасия 2021-09-21 19:52
К сожалению бумажка с узи потерялась. Скажите это вообще страшно это образование?
Анастасия 2021-09-21 20:06
Простите, нашла все таки узи.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-22 08:32
Здравствуйте, пишут дополнительных образований, а значит ничего лишнего не нашли. Л. у в пределах нормы и эта асимметрия не из за них. Железистую ткань. Не описывают, значит там нет дополнительной дольки.
Значит более вероятно, это жировые накопления. -решить этот вопрос, может осмотр у хирурга или маммолога.