Воспаление лимфоузла под мышкой

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! Появилась такая проблема, во время месячных у меня воспаляется и болит (так что не возможно притронуться) лимфоузел. Что делать? К кому обращать? Читала что это может быть связано с грудью, гормонами.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-25 14:28
Здравствуйте.
К сфере эндокринологии состояние лимфатических узлов не относится. Начинайте с консультации маммолога, онколога или хирурга. Лучше – в очной форме и в момент болезненности лимфоузлов.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Катя 2019-01-25 23:32
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-25 23:58
Пожалуйста, здоровья Вам.