Воспаление лимфоузлов на шеи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, две недели назад обнаружила воспаление лимфоузлы на шее, слева ближе к ключице, один как фасолинка. И справа как две горошинки. Ходила к лору, всё нормально,
И сказала, что узлы далеко от горла. Сдала общий анализ крови, всё нормально. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. Объем обследований без осмотра рекомендовать нельзя.