Воспаление лимфоузлов на затылке

Спрашивает: Katerina20172017
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Последнее время после переохлаждения воспаляются лимфоузлы на затылке и рядом с лимфоузлом образуется как гнойник (после мытья головы и сушки волос гнойник прорывается). подскажите какие анализы сдать что бы найти причину появления воспаления?
Теги: лимфоузел на затылке, воспаление лимфоузлов на шее сзади справа под волосами рвота
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо показаться очно для осмотра. Возможно у вас атерома волосистой части головы и в этом случае её необходимо иссекать.