Воспаление КПС

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Анатольевич, поставили диагноз, воспаление повздошно-крестцового сочленения, год беспокоили боли принимала НПВС, недавно ходить вообще не могла, прописали Сирдалуд, на время приема боли прошли, в данный момент опять острые боли, боль отдает по всей ноге (сказали задето несколько нервов), делала МРТ ПОП-грыжи нет, подскажите что делать доктор, в движении ограничена совсем, так же планируется беременность.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-01 09:33
Здравствуйте. Вы можете применить алфлутоп 1,0 вм проколоть 20 дней. Пропить нуклео цмф форте по 1 капсуле 2 раза в день, курс 20 дней. Сделать курс лёгкого массажа на крестцово-подвздошные суставы и поясничный отдел позвоночника, также можно применить курс иглорефлексотерапии, аппаратного лечения магнитолазером.