Воспаление коленного сустава

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович!
У меня заболело колено, я пошла к хирургу, итог-воспаление коленного сустава. Назначено - индометацин 3 раза в день по 1т, гель ортофен, и водочный компресс на ночь.
Вопросы:
1. У меня от индометацина ужасные побочки, тошнота, головокружение, подскажите чем можно его заменить?
2. Второе колено особо болит но сильно скрипит при ходьбе, и хрустит при поворотах сгибах разгибах, что можете посоветовать, как избавиться от этого?

И один важный момент, я нахожусь в стадии планирования беременности (Сейчас пока не беременна), есть ли такие препараты Которые не сильно влияют на фертильность?

Спасибо огромное заранее за ответы!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте