Воспаление инфекции

Спрашивает: иван случевский
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня болят имфоузлы под нижней челюстью. И на верхней губе вылезла сыпь типа манной крупы. Воспалились и болят нижние десна. В чем причина. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-07 12:04
Иван! У вас скорее всего признаки герпесной инфекции. Идите на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Он назначит обследование по вирусу и назначит лечение. Всего доброго.
Платная консультация
иван случевский 2018-11-07 13:31
Спасибо огромное. Скажите а в домашних условиях чем мне лечится
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-07 16:19
Иван случевский! Все, что вам назначит врач после очного осмотра, тем и будите лечиться. Мы можем проводить коррекцию только после осмотра у врача и получения лечения официально. Мы не можем вам заменить первичный осмотр, который вы должны пройти сами у врача. Удачи вам.