Воспаление, боль

Спрашивает: kasatka
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, примерно 3-4 дня назад у меня воспалился лимфатический узел в паху справа, через два дня появился слева, а сенодня еще один поменьше справа. Воспаление плотное, когда сажусь чувствую боль, при быстрой хотьбе тоже. В тот день, когда появилось первое воспаление, я выдавила больной прыщ на ягодице, из него вышел гной. Может это как то связано? В больницу сходить не могу т. к. нет возможности до нее добраться. Помогите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-08 08:11
Здравствуйте.
Если Вы не можете добраться до врача- то плохи Ваши дела. Вам необходим осмотр хирурга и обследования у него. Он же и назначит лечение. Врачи не могут лечить вслепую- очень большие шансы навредить, а не помочь.
Удачи.
Платная консультация
kasatka 2016-11-08 08:15
Может какой-нибудь антибиотик пропить?
Не зная диагноза, я не имею права что-либо советовать.