Воспаление , бактериальный вагиноз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор.
Сегодня была на приеме у гинеколога в профилактических целях. Меня беспокоили белые выделения и немного более низ живота с лева когда садишься или встаёшь.
При осмотре на кресле все без проблем.
Доктор назначила мазок на форуме и ОАМ. Результаты ниже.
Сказала по мазку есть воспаление, но в диагнозе написано бактериальный вагиноз.
1) Уточните пожалуйста мой диагноз?
2) И таб. Тержинал обязательно принимать? Я читала инструкцию, что они гормональные.
3) интимная близость разрешена при таком диагнозе или стоит воздержаться?

Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-14 12:14
Здравствуйте. Ваши фото боком и вверх тормашками. Переверните
Платная консультация
Ольга 2021-02-14 12:44
Ольга 2021-02-14 12:49
Анализ на флору.
Результат мочи не прикрепляю тогда , потому что там абсолютная норма.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-14 20:46
1. Его полноценно тут не поставить. Необходимо дообследование. Кокковая флора. Потенциально может быть баквагинозом. 2. Обязательно. 3. Половой жизнью не жить весь курс лечения