Воспалён лимфоузел на шее какие анализы сдать

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Подскажите, пожалуйста, с такими симптомами какие анализы нужно будет сдать?
С утра почувствовал слабость. На шее оказался воспалён лимфоузел (?). В спокойном состоянии не болит, но чувствуется, что что-то не так. При надавливании болит. Температуры нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-18 18:28
Здравствуйте.
Нужно сдать общий анализ крови, сделать УЗИ этого образования и показаться для осмотра терапевту или хирургу.
Всего хорошего.