Воспален лимфоузел

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24, в последнее время немного потягивает низ живота и недавно заметила воспаленный лимфоузел в области паха с правой стороны, подскажите пожалуйста с какими заболеваниями или воспалениями это может быть связано? Заранее спасибо за ответ.
Теги: задержка месячных и воспалился лимфоузел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 20:06
Прежде всего обратитесь к доктору для исключения воспаления придатков (аднексита).