Воспаленный лимфоузел

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,. я столкнулась с такой проблемой. У меня задержка месячных же неделю. Тест показывает одну полоску. Всю эту неделю температура 37.3. и пару дней назад увеличился лимфоузел на щеке и шее, возле гланд. Простуды нет. Что это может быть и может ли это быть связано с месячными? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 01:26
Здравствуйте, признаки и осложнения ОРВИ. нужен осмотр терапевта