Ворсинчатая опухоль кишечника

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите то ворсинчатая опухоль кишечника или нет? У меня в кале слизь желтого цвета как сопли. Сейчас идут месячные. До. месячных не каких кровяных выделений не было. Уже начиталась, что слизь такого цвета это признак ворсинчатой опухоли.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-07 19:15
Здравствуйте. Ворсинчатую опухоль кишечника можно подтвердить проведением
колоноскопии с анализом самого образования.
Платная консультация
Арина 2018-08-07 20:04
А как быстро она себя проявляет?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-08 19:06
Это зависит от локализации (какой отдел кишечника), размеров опухоли.
Может развиваться несколько лет.