Выделение слизи из онального

Спрашивает: валентин
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, уже несколько лет во время бодрствования происходит выделение слизи из онального канала, что создает постоянный дискомфот. Слизь прозрачная без резкого запаха. Иногда это сопровождается незначительным выпадением прямой кишки. С просьбой и уважением-- Валентин.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-23 21:01
Здравствуйте, наличие слизи м. б. как при воспалительных заболеваниях толстого кишечника(проктит), так и при некоторых видах опухолях(ворсинчатая аденома), поэтому необходимо дообследовать кишечник.