Опухоль в кишечнике

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте. У нас такая ситуация. У мамы обнаружили опухоль в кишечнике прооперировали в г. Боровичи (Новгородская область) но до конца все плохо заживало, свищ образовался. А месяц назад обнаружили еще одну опухоль. Отправили по направлению в Новгород в онкологическое отделение. Там собрали комиссию сказали что она неоперабельна прописали таблетки Сегидрин и не положили в больницу отправили домой. Она сейчас лежит дома все болит трудно ходить? Что делать? Правомерно ли это? Куда обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-15 08:17
Добрый день, вам нужно начать с вашего участкового терапевта. Он подскажет, какие существуют варианты паллиативной помощи таким пациентам и куда следует обращаться.