Вопросы по КГТ

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Добрый день, была на КТГ и не совсем понятны результаты, во время прошлого посещения шевелений было больше, но поставили 7 балов, сейчас шевелений меньше, но поставили 8. Во вложении фото кардиограммы. Подскажите пожалуйста, сколько балов у нас по Фишеру и все от нормально? Заранее спасибо, очень волнуюсь (На розовом листочке 1е КТГ сделанное на 32 неделе, на белом 2е КТГ сделанное на 36й)
Теги: монотонное ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-09 13:32
Добрый день, по КТГ отклонений нет, по Фишеру у Вас 7 баллов, со сроком гестации количество шевелений становиться меньше.
M 2020-07-09 14:09
Скажите пожалуйста, я правильно понимаю что 7 это не очень хороший показатель?
Насколько удалось понять, норма это 9-10
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 00:49
В динамике стоит повторить КТГ.