Вопросищее

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте хотелосьбы узнать у меня астигматизм левый глаз видит единицу а правый 07-08 могу ли я пройти ввк для службы в мчс пожарным и какая погрешность допускается
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Подскажите цифры астигматизма. Острота зрения у вас хорошая, лучше будет, если прочтете 8 строчку. Тогда вопросов не возникнет. Но с такой остротой проходят.