Вопрос врачу по поводу красных гнойных шишек в области гениталии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня такая проблема. Началось это где-то с 8 марта. Изначально у меня выступили красные шелушащиеся пятна на руке, ноге и животе, всего было 3 пятна, потом они начали проходить. Затем выступили такие же пятна в облости паха. Начал чесаться весь лобок и появились шишки, которые стали нарывать. Через некоторое время в области гениталий пятна стали увеличиваться. Сейчпс всё нарывает и чешется. Нарывы внутренние. Очень сильно всё болит, невозможно затронуть. Я живу далеко от больницы, а сейчас когда карантин, то все больницы вообще закрыты и на приём не возможно попасть. Подскажите пожалуйста что это такое и чем лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-10 11:54
Это может быть пиодермия или инфильтративно-нагноительная трихофития.

Необходима очная консультация.