Вопрос урологу

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно 2-3 месяца назад на пловом члене и лобковой области начали появляться отростки похожие на родинки, дискомфорта не доставляют не чешутся. Постепенно появляются новые. Что это может быть и как от этого избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-14 07:22
Аногенитальные бородавки (остроконечные кондиломы). Обратитесь к врачу для лечения.