Дырки на ступнях

Спрашивает: Pavel1807
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня появились на ногах крупные дыры, при намокании они разбухают и участки кожи вокруг них становятся белыми а внутри как будто чёрные точки. Появились около трёх лет назад, особо не беспокоили пока не стали появляться более сильные симптомы: жжение, зуд, потливость и не эстетический вид. Пытался самостоятельно прижигать азотом, но результата не было, только их стало больше и они стали срастаться! На днях стали появляться и на пальцах рук. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-11 09:24
Добрый день, это бородавки, обратитесь в клинику для их удаления. Сами не справитесь.