Маленькие бородавки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на теле появляются непонятные бородавочки. Размером меньше чем спичечная головка и телесного цвета. Так, что даже сфотографировать не получается. Появилась одна подмышкой, около груди и около ключицы (под лямкой бюстгальтера). Не болят. Не чешутся. Просто не приятно, что что то появляется на теле. Что это может быть? Какие анализы можно сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-03 13:37
Здравствуйте Юлия.

Необходимы либо хорошие фото образований, либо очная консультация дерматолога.
Юлия 2020-02-03 13:52
Вот сфотографировали.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-03 14:27
Образование на фото видно плохо.

Судя по цвету, похоже на кератому.