Зуд в области паха

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Длительное время тревожит зуд под яичками и в заднем проходе, расчесываю до ранок. При расчесывании появляются небольшие выделения, сопровождаются неприятным запахом. Сходил спустя время, к урологу, сдал общий мазок на инфекции, но все чисто. Уролог прописал мазь пимафукор и таблетки интеракзол. Пропил таблетки и мазь, стало лучше, но зуд полностью не ушёл и спястя некоторое время все опять продолжилось, как и раньше. Что посоветуете?
Категория: Дерматолог

5 ответов

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-13 09:30
Добрый день!
Посоветую сдать тогда анализы на ИППП.
Если был неприятный запах-значит есть этому причина.

Чтоб снять локально проблему
Алантан плюс 2р в день
Ауробин мазь 2р в день
10дней
Андрей 2018-09-13 09:39
Я сдавал анализы иппп, все отрицательно. Также присутствует шелушение в этих местах.
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-13 09:43
Тогда сделайте то, что уже прописала.
Этого будет достаточно.
И мойтесь цитеал раствор для интимной гигиены.
Андрей 2018-09-13 09:48
Последний момент уточню. У партнерши также появляется зуд и молочнится после секса.
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-13 12:27
Значит у вас все таки кандиды есть, а вы говорили по анализам все хорошо.
Вам нужно пересдать микроскопию у/г мазка и только тогда смогу назначить адекватное лечение.