Вопрос про родинки, фото

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

меня беспокоят две родинки, одна на щеке, вторая на плече. Фото прилагаю. На плече роста не заметила, а на щеке раньше была меньше. Подскажите, пож-та, стоит ли беспокоиться, сходить к врачу, или я зря волнуюсь. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-31 20:34
Родинки несимметричные, разноцветные. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
tanekd 2018-11-01 09:54
Спасибо большое! Немедленно запишусь на прием.