Гнойник на родинке

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 месяца назад была на осмотре у дерматолога и показывала одну старую родинку (она единственная выпуклая и круглая на теле). Он посмотрел специальным прибором и сказал, что родинка нормальная.

Сегодня случайно заметила, что на этой родинке появился гнойник. И она с краю немного почернела. В размерах вроде такая же как и была = 0,5 см.
Не могли бы Вы посмотреть фото? Могут ли быть гнойники на родинке или что это за белое пятнышко? Прошло всего 3 месяца с осмотра.

Я недавно лежала на аппликатуре Кузнецова (для спины) несколько раз. Могли ли я ее как то травмировать что она изменилась немного?

Заранее спасибо!

1 фото - фото родинки в феврале
2 фото и другие - фото родинки сейчас
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-06 17:22
Внешне образование выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.