Опасная ли родинка на фото

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте я не могу понять что у меня на животе! Родинка или как она называется. Опасна или нет она. Куда сходить что бы ее проверить? Можно ли по фото что то сказать более предметно? Куда лучше обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 15:08
Скорее всего это кератома. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.