Вопрос про прием ОК Джес Плюс!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня такая ситуация. В феврале пришла менструация вовремя, но была очень скудная, отличалась от обычной, продолжительность 5 дней. Через две недели началась мазня, то есть, то нет. На протяжении 11 дней. Я обратилась к своему гинекологу, она назначила мне Джес плюс. Вот на 11 день мазня закончилась(обычной менструации так и не было), я начала принимать Джес плюс. На 7 таблетке был НПА. Велика ли вероятность беременности? И ещё сколько длится адаптационный период от таблеток присутствуют просто побочки, такие как тошнота и головокружение, иногда болит голова за эти три недели приема. Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 00:11
Доброй ночи, беременности быть не может, адаптация к препарату занимает от 2 до 3 месяцев.