Вопрос про месячный цикл

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Начались месячные строго по циклу. Шли первые два дня, из-за больших физических нагрузок боли и тяжести внизу живота не испытывала, но симптомы эти присутствовали. На третий день никаких выделений не было вообще. С чем это может быть связано? Половой жизнью живу, постоянный половой партнер.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-26 20:47
Добрый день, что именно связано?
Екатерина 2021-06-26 20:51
С чем может быть связано, что на третий день месячных нет никаких выделений, хотя обычно идут 4-5 дней?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 00:09
С Вашим гормональным фоном.