Выделения в середине цикла, неполный па

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, парень дотронулся своим ПО в презервативе до моих половых губ (вагинального полового акта не было) на 5 день месячных (в этот раз месячные длились не 5 дней, как обычно, а 7). Цикл 28 дней. Я понимаю что от этого ничего не может случиться, но меня смутило что на 15 и 17 день цикла замечала на туалетной бумаге выделения с прожилками крови(иногда розоватые) , я подумала что это из-за предпологаемой овуляции, но всë равно страшно.
Сейчас неделя до месячных, болит грудь, соски и низ живота.
Скажите пожалуйста, может ли это быть имплатационное кровотечение? И может ли это вообще быть связано с беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-19 18:58
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Олеся 2022-08-19 19:28
Извините, а тогда с чем могут быть связаны эти кровянистые выделения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-20 14:33
Овуляция или гормональный сбой