Вопрос про гельмиты

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Поджелудочная болит и живот Возможно из-за того что не ходит в туалет
Здравствуйте, такая ситуация, Сестра не ходит в туалет по большому вообще. Месяц два может не ходить, потом прям капелька выйдет и опять все по новой, анализы сдавала все хорошо, уже думаем может гельмиты. Такое ощущение что всю еду в желудке кто- о сьедает и кал не образуется. Мучается так уже несколько лет. Хотим выпить
Немозол не знаем поможет или нет. Уже не знаем что думать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-03 11:01
Александра! Прием Немозола может усилить запор. При наличии такого состояния, не дают прием противопаразитарных препаратов, т. к. содержимое не выйдет в нужное время. Пациентку необходимо обследовать -ФГДС, УЗИ ОБП, ирригоскопия кишечника с барием. Идите на прием к терапевту. Всего доброго.