Бессмысленные негативные мысли

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, в общем мои мысли просто безумны и бессмысленны. Причем они всегда негативны и разрушительны для моего восприятия. Бороться с этим самому бесполезно, ощущение что мне просто что то не дает внятно думать, ходил к психиатру год, толку никакого. В основном представляются какие либо события или диалоги с людьми крайне противного характера, из за этого не могу определить своего личного отношения к чему либо. Невозможно на чем либо сосредоточиться в принципе, мысли просто не дают вникать в происходящее и ходят ходуном как хотят. Не знаю что это, перепробовал много способов от этого избавиться, психиатр, церковь, больница и даже гипноз. Все без результата. Уже не знаю что делать, такое чувство что внутри творится дурдом и как бы так сказать сдаваться он не намерен. При всем при этом я чувствую что это все это не моё, у меня нет никакого желания думать что либо плохое про людей и про себя. Пытался делать записи этих мыслей, если надо могу выложить все это. В общем постоянное чувство того что мой разум слетел с катушек и полностью дает мне это понять мучая меня всякими мыслями. Ограничивает меня все это очень сильно, я стараюсь делать как можно меньше вещей и меньше общатья потому что любая информация будет искаверканна не в мою пользу. Все искажается до бессмысленницы. Помогите если можете, я уже не знаю что делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-03 17:37
Здравствуйте, Антон.
Какой диагноз был выставлен Вам психиатром?
Если Вам не помогли столько специалистов в реале, откуда у Вас уверенность, что Вам помогут во время заочной консультации?
В чем Ваш конкретный вопрос консультанту?