Вопрос про ангину

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок заболел ангиной возраст 3 года, как долго по времени заразна ангина, антибиотик даем амосин пол таблетки два раза в день (уже 3 дня) и прыскаем ингалипт в рот на щеку?
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенок заразен до тех пор пока присутствуют налеты на миндалинах, повышена температура тела.