Ангина

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моей дочке 3 года. Летом в июле этого года она пошла в садик. Два три дня походит в садик ангина температура 39, потом лечение одна две недели. Делали мазок нашли стафилококк, прописали пиобактериофаг, принимали его и два месяца проходили нормально. Вот несколько 3 дня назад опять ангина температура под 40. Опять антибиотики и лечение на неделю. Что делать, можно излечится от ангины навсегда? Педиатр сказал забирать из дет. Сада вообще пока иммунитет не окрепнет. Подскажите что делать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Ангины не излечимы, пока есть миндалины. Миндалины являются органом иммунной защиты. В детском саду ребенок встречается с новыми инфекциями, тем самым и формируется иммунитет. Если вы изолируете ребенка от детей, с этой же проблемой вы столкнетесь в школе.