Гнойная ангина у ребёнка 11 лет

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: часто болеет бронхитом
Здравствуйте, у ребёнка гнойная ангина, врач прописала флемоксин солютаб500мг 2 раза в день в течении 5 дней, пропили, а через день после окончания приёма антибиотика опять заболело горло и шея и поднялась температура 37,4, можно ли пропить этот антибиотик ещё пару дней?
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр врача, чтобы исключить осложнения ангины (абсцессы). Самостоятельно предпринимать ничего не стоит. 2 приёма антибиотика не решат проблему.
P. S. Будьте здоровы!