Вопрос по результатам первого скрининга

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите результаты первого скрининга. Все хорошо? Или стоит переживать из-за пониженного РРАР. Врач сказала, что нужно смотреть на риски, а не на отдельный показатель. А с ее слов они низкие. СПАСИБО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 10:13
Здравствуйте. Понижен ПАПП, но вес риски для плода низкие. Соглашусь с врачом
Платная консультация
Яна 2019-04-22 10:16
Спасибо.