Вопрос по расшифровке кардиограммы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, получила кардиограмму. Спросила, все ли нормально. Ответили - да. Прочитала.
"Ритм синусовий, регулярний з ЧСС 79 за хв. Положення електричної осі серця вертикальне. Порушення живлення задньо-діафрагмальної ділянки, верхівки та бічної стінки. "
Так стоит волноваться или нет? К чему ведут такие нарушения?
Благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Приложите, пождалуйста, фото экг. По описанию сложно понять характер изменений.