Вопрос по поводу зоофилии, зоофил ли я. Очень страшно

Спрашивает: Гоша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я пишу по поводу зоофил ли я, если я при просмотре порнографии где мужчина от первого лица занимался этим с динозавром возбудился, а в дальнейшим (ну вы сами понимаете). Девушки нету и небыло (детсвиник) заниматься нечто подобным с тругими представителями фаунами я не хочу, да и с динозавром тоже. (даже есле они и были) При воспоминании этой порнографии у меня происходит 2 эмоции (в разные моменты порнографии) в какой то момент играет выображение (так и было при первом просмотре этого видио) и меня это возбуждает (ну что там происходило), а в кокой то момент, отвращает когда я вижу, что это за херня такая (ну явно не красотка) Еще что я хотел бы отметить при первом просмотре этого видио я был дико (ну вы понили), а затем видимо это как то зафексировалось в мозге и при определенных моментах в сюжете я то возбуждаюсь (от рякции данного зверья) то отвращаюсь. (бывало и нет, в зависимости от возбудимости, и пофигизме на происходяшие) Но при этом мне страшно, что вдруг я зоофил. Отвейчате пожалуйста честно, порой сладкая ложь, может быть хуже чем сладкая правда.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 апреля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-01 13:24
Здравствуйте, Гоша.
В Вашем возрасте хочется всё, что движется. С появлением партнёрши и регулярного секса - всё пройдёт и встанет на свои места.