Вопрос по паппиломе

Спрашивает: 80alex81
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. У меня на уздечке полового члена, появились выросты папилломы. Врач (уролог), посоветовал мне сделать анализ, на злокачественность. Вопрос: как называется такой анализ (в перечне центров здоровья, медицинских лабораториях, такого исследования не нашел. Искал по пункту, гистология). Где такое исследование можно сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-18 10:33
Здравствуйте!
ПЦР на онкогенные ВПЧ.
Кондиломы достаточно удалить жидким азотом или лазером.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-19 14:03
Я Вам четко написала ПЦР на онкогенные ВПЧ!
Что вам -  - - ещё не ясно? !!!
Если Вы хотите гистологию, надо удалять кондиломы иссечением с гистологическим исследованием !
Так обычно не делают .
Тогда , косметический результат хуже, будет рубец на уздечке!
Генитальные папилломы ( кондиломы ) - не исследуют гистологически ( если визуально это они )  !
На Ваш вопрос и отзыв подаю жалобу администратору сайта !
Очень неприятно!
Цените бесплатную и быструю !  работу доктора !
А если Вам что-то неясно ,  спросите !