Бородавки на лобке консультация

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: да вроде нету, что могло быть как-то с этим связано, да и не болею ничем
Добрый вечер! Проблема у меня такая, имеется более 5 бородавок на пальцах, мучился с ними пол года, морозил, выжигал чистотелом, и так далее, не помогло, смирился, дерматологи у нас как дырка бублика, удалите, удалите, никаких гарантий, никаких анализов на ИПЧ, на то, что бородавки возникнут снова, если воспользоваться удалением путем Электрокоагулятором, процедура во-первых неприятная, а во-вторых, довольно долго придется мучиться со шрамами Так вот в чем вопрос, недавно брил лобок, были порезы, сейчас местами наблюдаются белые шишечки, ковыряя которые разумеется течет кровь, брил неделю - две назад, если бы это были небольшие гнойнички от порезов, я думаю давно бы уже прошли, какова вероятность что это бородавки!?
Теги: когда брею лобок образуются папиломы, на лобке появились типо бородавок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2014 года

2 ответа

Антон 2014-05-12 22:37
ВПЧ имел ввиду, простите
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-14 19:45
Здравствуйте. Возможно это контагиозный молюск, но я не уверен, при очном осмотре сказал бы точно. Анализ на ВПЧ ничего вам не даст, ну покажет тот или иной серотип папиломы человека, а вам то что от этого. ВПЧ тех или иных типов присутствуют практически у всех и данный тест используется как дополнительный метод при дифференциации диагноза. Удалять подобные образования лучше всего жидким азотом, ищите клинику и квалифицированного врача. Дистанционно я увы ничем помочь вам не могу