Вопрос по лечению

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, болело горло несколько дней. Лор поставил диагноз назофарингит. Назначили исмеген, насобек. Через день начался насморк, нос заложен и течет, кашель. Такое состояние 3день. На третий день сдан анализ крови. По анализу крови лейкоциты 8; СОЭ 25. Палочкоядерные 6, сегментоядерные 70. лимфоциты 12. Т=37,4. Стала пить АЦЦ. Достаточно ли этого лечения? К врачу смогу попасть через несколько дней. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нет этого не достаточно, ацц больше от кашля, вам нужно пропить противовирусный препарат и лечить местно нос.