Вопрос по гаймориту

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету. Только гайморит.
Здравствуйте, У меня гайморит, Колол Цифтриаксон, почти прошел. Кололся примерно пол месяца назад. Хочу начать пить Гиломиртол (как то так) Суть вопрос, можно ли его пить через малое время после приёма цифтриаксона? И синячок под глазом где у меня гайморит (правая пазуха), синяк из-за за гайморита? Спасибо,
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Беспокоит ли вас затруднение носового дыхания? Насморк?
p. s. Геломиртол принимать сейчас можно.