Лечение гайморита у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на протяжении последнего года, у дочери был переодический насморк, более месяца назад, начались жёлтые сопли с неприятным запахом, лечили, делали промывания Долфином, капали Полидексой и Изофрой, неделю назад лор поставил диагноз катаральный гайморит, последнюю неделю делали уколы Цефтриаксон, продолжаем пить таблетки Синупрет (ещё пить 7 дней), капаем Полидексу (это всё по назначению врача), есть немного жёлтых выделений по утрам, это нормально или нет
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-07-03 08:05
Здравствуйте. Долфин вы продолжаете? Жёлтые выделения говорят о недостаточной санации полости носа.