Вопрос об антидепрессанте - Серлифт

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста.
Начал пить антидепрессант - Серлифт. Пью пятый день. Побочек таких видимых нет. Но так же отсутствует так называемый эффект данного лекарства. Я пятый день как заводной от него, энергия так и прёт. Усталости нет. Но так же нет и эффекта антидепрессанта - спокойствие уравновешенность и другое в что входит в показания антидепрессантов. Скажите пожалуйста как долго будет эта бешенная энергия во мне, когда придет антидепрессивный эффект от данного лекарства!? А то получается какой то энергетик а не антидепрессант. Заранее большое спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-24 13:09
Здравствуйте, Сергей.
Спокойствие и уравновешенность дают транквилизаторы. Антидепрессанты призваны стимулировать больного и повышать его фон настроения. Кроме того, это препараты накопительного действия, кт проявляют себя со 2-4 недели приема.
Если эффект от терапии не устраивает Вас, то стоит снова посетить своего лечащего психиатра и откорректировать лечение. Возможно назначение антидепрессанта с седативным действием.