Вопрос о здоровье

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема с горлом, приблизительно лет 6-8, при сглатывании жидкости происходят неприятные ощущения в гортани, что-то с разных сторон упирается в гортань, и пока я не поверну и не подниму голову то это не проходит, бывает это очень часто и по не сколько раз за день, может появиться в любой момент, фото предоставляю где пальцы там упирается
Теги: рак горла фото
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, там где выпоказываете находятся лимфоузлы, возможно проблема с ними. Делали ли вы какие-либо обследования?
Игорь 2019-07-12 13:52
Здравствуйте, нет ничего не пробовал, да и времени нету, военный а в мед. Часть не вариант сходить, только сейчас решил узнать что это
Для начала нужно сделать узи мягких тканей шеи